Tel / Fax: + 54 351 4645514 / 4646547 / 4642112

 
Vendas: + 54 351 4644305 / 4645546

Fábrica: Av. O´Higgins 3850 
B° Jardín Espinosa
X5014IGZ  Córdoba - Argentina

» COMO CHEGAR?

E-mail: tifec@tifec.com.ar

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
       
 

Área de vendas
Vendas: Cr. Rubén N. Navoni | rnavoni@tifec.com.ar
Vendas de peças: Juan Altamirano | jaltamirano@tifec.com.ar
Comercio Exterior e fábricas automotivas: Ing. Eduardo T. Machado | emachado@tifec.com.ar
Administração e cobranças: César Osan | cosan@tifec.com.ar

Área compras
Finanças: Lic. Fernando O. Reggiardo | freggiardo@tifec.com.ar
Compras: Fabián Villegas | fvillegas@tifec.com.ar

Administração
Administração: Cra. Adriana del C. Butto | abutto@tifec.com.ar

Área técnica
Engenharia de produtos: Ing. Eduardo T. Machado | emachado@tifec.com.ar
Ing. Guillermo Cravero | gcravero@tifec.com.ar
Sr. Gabriel Palacio | gpalacio@tifec.com.ar
Produção: Luis M. Navoni | lnavoni@tifec.com.ar
Controle de qualidade: Ing. Eduardo T. Machado | emachado@tifec.com.ar
Gestão de qualidade: Jesús N. Egea | jegea@tifec.com.ar
Laboratório de materiais: Químico Mariano Salgado | msalgado@tifec.com.ar
Engenharia: Ing. Alberto Tondo | jjatondo@tifec.com.ar

Recursos Humanos
Recursos Humanos: Héctor José Navoni | jnavoni@tifec.com.ar

     
 
Quiser entrar em contato com a área  
* Nome  
* Sobrenome  
* E-mail  
* Fone  
Endereço  
* Consulta / Sugestão